Образование дополнительное детей и взрослых
17746 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
15526. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №10 ИМ. ЗТР УСТИНОВА-ИВАНОВА Л.Н.
Исполняющий обязанности директора — Кондратьев Сергей Александрович
152907, Ярославская область, Рыбинский район, г. Рыбинск, ул. 9 Мая, д. 14А
|
ОГРН 1027601120304 от 13.11.2002
ИНН 7610038819
КПП 761001001
|
15527. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №6"
Директор — Тоньшина Ольга Александровна
432029, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Фруктовая, д. 4
|
ОГРН 1027301486761 от 02.12.2002
ИНН 7303022535
КПП 732701001
|
15528. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
Директор — Березина Светлана Анатольевна
427974, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Степана Разина, д. 59/1
|
ОГРН 1031800400048 от 04.01.2003
ИНН 1827016506
КПП 183801001
|
15529. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОУЛЬЯНОВСКИЙ ДОМ ТВОРЧЕСТВА"
Директор — Рублёва Татьяна Михайловна
433300, Ульяновская область, г. Новоульяновск, ул. Ленина, д. 3
|
ОГРН 1027301056353 от 07.10.2002
ИНН 7321020788
КПП 732101001
|
15530. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
Руководитель — Гринева Ирина Федоровна
427960, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Первомайская, д. 25
|
ОГРН 1021800995479 от 06.11.2002
ИНН 1827014876
КПП 183801001
|
15531. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОШКОВСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МОШКОВСКОГО РАЙОНА
Директор — Сайчук Евгения Михайловна
633131, Новосибирская область, Мошковский район, рп. Мошково, ул. Гагарина, д. 3/1
|
ОГРН 1025405224921 от 23.10.2002
ИНН 5432109325
КПП 543201001
|
15532. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "НАДЕЖДА"
Директор — Терре Светлана Ивановна
629001, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Губкина, д. 1Б
|
ОГРН 1028900510275 от 19.11.2002
ИНН 8901007528
КПП 890101001
|
15533. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" САРГАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор — Гаврилова Наталья Николаевна
646400, Омская область, Саргатский район, рп. Саргатское, ул. Коммунальная, д. 19
|
ОГРН 1025501974453 от 30.10.2002
ИНН 5532004968
КПП 553201001
|
15534. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА СТАНИЦЫ КРЫЛОВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Директор — Старченко Николай Викторович
352080, Краснодарский край, Крыловский район, ст-ца Крыловская, ул. Пионерская, д. 17
|
ОГРН 1022304103876 от 27.11.2002
ИНН 2338008236
КПП 233801001
|
15535. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Директор — Яшин Валерий Михайлович
454046, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Хуторная, д. 31
|
ОГРН 1027402704812 от 17.12.2002
ИНН 7449018905
КПП 744901001
|
15536. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1" УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор — Какорин Евгений Александрович
666793, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Российская, д. 3
|
ОГРН 1033802082302 от 17.01.2003
ИНН 3818010100
КПП 381801001
|
15537. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЙКАЛО-КУДАРИНСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МО "КАБАНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Директор — Скорикова Ольга Федоровна
671218, республика Бурятия, Кабанский район, с. Кудара, ул. Нелюбина, д. 2 "а"
|
ОГРН 1020300668190 от 20.12.2002
ИНН 0309010773
КПП 030901001
|
15538. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ТВОРЧЕСТВА П.СЕЛЕНГИНСК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАБАНСКИЙ РАЙОН"
Директор — Черниговская Наталья Михайловна
671247, Республика Бурятия, Кабанский район, пгт Селенгинск, мкр Южный, д. 51
|
ОГРН 1020300666176 от 24.10.2002
ИНН 0309006640
КПП 030901001
|
15539. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЕРМИШИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Директор — Козлова Елена Николаевна
391660, Рязанская область, Ермишинский район, рп. Ермишь, пл. Ленина, д. 29
|
ОГРН 1026201405559 от 24.12.2002
ИНН 6201002471
КПП 620101001
|
15540. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА №2 ПРИКЛАДНОГО И ДЕКОРАТИВНОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ В.Д. ПОЛЕНОВА"
Директор — Никольский Михаил Викторович
392021, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Южная, д. 116
|
ОГРН 1036894109966 от 10.02.2003
ИНН 6833010974
КПП 682901001
|
15541. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОКУМСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
Директор — Дубинина Евгения Геннадьевна
357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, пл. Ленина, стр. 46
|
ОГРН 1022601007428 от 09.10.2002
ИНН 2619006788
КПП 261901001
|
15542. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1" ГОРОДА ЗЕЛЕНОКУМСКА
Директор — Бутранова Наталия Николаевна
357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, пл. Ленина, стр. 52
|
ОГРН 1022601008759 от 25.11.2002
ИНН 2619006795
КПП 261901001
|
15543. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПОСЕЛКА ГОРОДИЩИ" ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор — Бевз Григорий Аркадьевич
601130, Владимирская область, Петушинский район, п Городищи, ул. Советская, д. 18
|
ОГРН 1023301107895 от 24.12.2002
ИНН 3321017523
КПП 332101001
|
15544. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ПОСЕЛКА ВОЛЬГИНСКИЙ" ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор — Ардалионова Вера Владимировна
601125, Владимирская область, Петушинский район, п Вольгинский, ул. Новосеменковская, д. 6
|
ОГРН 1023301104342 от 30.10.2002
ИНН 3321017001
КПП 332101001
|
15545. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА "РАДУГА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Директор — Тагинцева Ольга Анатольевна
352725, Краснодарский край, Тимашевский район, ст-ца Роговская, ул. Ленина, д. 95, к.г
|
ОГРН 1022304843439 от 19.11.2002
ИНН 2353013791
КПП 235301001
|
15546. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНОМУ СПОРТУ"
Директор — Сальников Дмитрий Степанович
630028, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Выборная, зд. 87А
|
ОГРН 1025401910203 от 04.10.2002
ИНН 5406107441
КПП 540501001
|
15547. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ПРИОКСКОГО РАЙОНА "СОЗВЕЗДИЕ"
Директор — Заруба Елена Александровна
603009, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д. 41
|
ОГРН 1025203575473 от 16.12.2002
ИНН 5261019319
КПП 526101001
|
15548. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА"
Директор — Обухова Александра Ивановна
603101, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Школьная, д. 4
|
ОГРН 1025202274657 от 16.12.2002
ИНН 5256022725
КПП 525601001
|
15549. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №7"
Директор — Третьяков Дмитрий Андреевич
185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, р-н Центр, пл. Кирова, д. 2
|
ОГРН 1031000006729 от 22.01.2003
ИНН 1001034621
КПП 100101001
|
15550. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №13"
Директор — Зайцев Вадим Борисович
603033, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Движенцев, д. 7
|
ОГРН 1025202404072 от 02.12.2002
ИНН 5257017703
КПП 525701001
|