Образование дополнительное детей и взрослых
17746 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
15501. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Директор — Горячев Виктор Сергеевич
197349, г. Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д. 23, литер А
|
ОГРН 1027807581042 от 03.12.2002
ИНН 7814103826
КПП 781401001
|
15502. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА"
Директор — Якимов Иван Анатольевич
427990, Удмуртская Республика, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д. 28А
|
ОГРН 1021800857473 от 31.10.2002
ИНН 1818004840
КПП 183801001
|
15503. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ" АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Директор — Шаталова Наталья Владимировна
190005, г. Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 26А, литера А
|
ОГРН 1027810359730 от 31.12.2002
ИНН 7826050079
КПП 783901001
|
15504. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" С.АЛЕКСАНДРОВ-ГАЙ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор — Бажиков Ербол Серикбаевич
413371, Саратовская область, Александрово-Гайский район, с. Александров Гай, Связистов проезд, д. 6
|
ОГРН 1026400965909 от 29.12.2002
ИНН 6401003338
КПП 640101001
|
15505. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕДОВИЧСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
И.о. директора — Мельник Ольга Александровна
182711, Псковская область, Дедовичский район, рп. Дедовичи, ул. Энергетиков, д. 6
|
ОГРН 1026001744537 от 04.11.2002
ИНН 6004002923
КПП 600401001
|
15506. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА №1"
Директор — Нефедова Инна Валентиновна
432010, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Жуковского, д. 66
|
ОГРН 1027301581780 от 18.12.2002
ИНН 7328042100
КПП 732801001
|
15507. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1
Директор — Малахова Ирина Геннадьевна
620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Энгельса, д. 27
|
ОГРН 1026602331161 от 12.11.2002
ИНН 6660015237
КПП 668501001
|
15508. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАРАТУЗСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Исполняющая обязанности директора — Кошелькова Мария Александровна
662850, Красноярский край, Каратузский район, с. Каратузское, ул. Советская, д. 11
|
ОГРН 1022400876222 от 05.11.2002
ИНН 2419004399
КПП 241901001
|
15509. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ СТАНИЦЫ КУЩЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЕВСКИЙ РАЙОН
Директор — Меньших Евгений Александрович
352030, Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, ул. Трудовая, д. 81
|
ОГРН 1022304245171 от 18.11.2002
ИНН 2340012053
КПП 234001001
|
15510. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Директор — Галкина Надежда Викторовна
307179, Курская область, г. Железногорск, ул. Димитрова, зд. 20
|
ОГРН 1024601219224 от 27.11.2002
ИНН 4633008533
КПП 463301001
|
15511. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ П. МОЛОДЕЖНЫЙ"
Директор — Крылова Алена Валерьевна
634505, Томская область, Томский район, п. Молодёжный, д. 34
|
ОГРН 1057001458282 от 01.12.2005
ИНН 7014044106
КПП 701401001
|
15512. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "СПОРТИВНО-АДАПТИВНАЯ ШКОЛА ПАРАЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
Директор — Костин Димитрий Рудольфович
614089, Пермский край, г. Пермь, ул. Братская, д. 102
|
ОГРН 1025901370648 от 11.11.2002
ИНН 5906032586
КПП 590401001
|
15513. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
Директор — Дубовик Елена Анатольевна
150044, Ярославская область, г. Ярославль, пр-кт Дзержинского, д. 21
|
ОГРН 1027600511212 от 31.10.2002
ИНН 7602020381
КПП 760201001
|
15514. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАЛИНИНГРАД" "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Д.Д. ШОСТАКОВИЧА"
Директор — Рыжова Ольга Александровна
236022, Калининградская область, г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 21
|
ОГРН 1023900589107 от 01.11.2002
ИНН 3904022959
КПП 390601001
|
15515. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Директор — Тютюнник Ирина Михайловна
665479, Иркутская область, Усольский район, рп. Белореченский, д. 48
|
ОГРН 1023802145751 от 24.12.2002
ИНН 3840005930
КПП 385101001
|
15516. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАРТЮШЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Директор — Тихонова Наталья Александровна
623462, Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, ул. Калинина, д. 14
|
ОГРН 1026602036780 от 11.12.2002
ИНН 6643007902
КПП 661201001
|
15517. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Директор — Пантелеева Альбина Евгеньевна
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Красноармейская, д. 11, литера Б
|
ОГРН 1027812406027 от 19.12.2002
ИНН 7827001363
КПП 784301001
|
15518. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОКРОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
И.о.директора — Овечкина Татьяна Николаевна
623480, Свердловская область, Каменский район, с. Покровское, ул. Ленина, д. 124
|
ОГРН 1026602036768 от 11.12.2002
ИНН 6643007892
КПП 661201001
|
15519. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УФИМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФОРТУНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Директор — Суюндукова Альфия Кагармановна
450059, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 17/3
|
ОГРН 1030204611161 от 31.03.2003
ИНН 0278045205
КПП 027601001
|
15520. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЁВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА"
Директор — Бахарев Максим Александрович
141074, Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 43А
|
ОГРН 1025002036290 от 05.11.2002
ИНН 5018045280
КПП 501801001
|
15521. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОЗАРИХИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
Директор — Сергеева Ольга Николаевна
623459, Свердловская область, Каменский район, с. Позариха, ул. Механизаторов, д. 31, к.а
|
ОГРН 1026602038451 от 31.12.2002
ИНН 6643007821
КПП 661201001
|
15522. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИСКРОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЯЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Директор — Захарова Елена Анатольевна
390517, Рязанская область, Рязанский район, п. Искра, ул. Комсомольская
|
ОГРН 1036216002020 от 04.01.2003
ИНН 6215010730
КПП 621501001
|
15523. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
Исполняющий обязанности директора — Сороченко Наталья Александровна
679515, Еврейская Автономная область, Биробиджанский район, с. Дубовое, ул. Молодежная, д. 3А
|
ОГРН 1027900633309 от 14.10.2002
ИНН 7906001341
КПП 790601001
|
15524. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ "РАДУГА"
Директор — Соловьева Наталья Леонидовна
152980, Ярославская область, Рыбинский район, п. Тихменево, ул. Свердлова, д. 30
|
ОГРН 1027601118380 от 11.11.2002
ИНН 7610038583
КПП 761001001
|
15525. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" Г. ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Директор — Ловкис Инна Владимировна
629850, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, пер. Аэрологический, д. 5
|
ОГРН 1028900859503 от 15.11.2002
ИНН 8911015704
КПП 891101001
|