Рыболовство в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации
312 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
1. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЗИБАЙ" (ДЕЛАЙ)
Председатель правления — Логвиненко Алексей Владимирович
686442, Магаданская область, с. Гижига, ул. Кооперативная, д. 12
|
ОГРН 1244900000498 от 27.03.2024
ИНН 4900016096
КПП 490001001
|
2. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КАЙНЫН" ("МЕДВЕДЬ")
Председатель правления — Щербакова Лилия Семеновна
685910, Магаданская область, пгт Ола, ул. Ленина, д. 73-А, кв. 1
|
ОГРН 1244900000487 от 27.03.2024
ИНН 4900016089
КПП 490001001
|
3. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "НЫЙ" ("ДОЛИНА") ТЫМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Председатель правления общины — Кондратьева Елена Алексеевна
694415, Сахалинская область, с. Чир-Унвд, пер. Больничный, д. 2
|
ОГРН 1246500001384 от 04.03.2024
ИНН 6500015567
КПП 650001001
|
4. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "МИН КЭРГЭНИМ" (МОЯ СЕМЬЯ)
Председатель совета — Портнягин Василий Александрович
647470, Красноярский край, п. Жданиха, ул. Лесная, д. 3, кв. 5
|
ОГРН 1242400004065 от 21.02.2024
ИНН 2469005341
КПП 246901001
|
5. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КАРЫН" (УТРО)
Председатель совета — Кусамина Полина Ивановна
663230, Красноярский край, с. Туруханск, ул. Московская, д. 17, кв. 2
|
ОГРН 1242400003955 от 21.02.2024
ИНН 2437005780
КПП 243701001
|
6. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЛЯПКО" (ЛОВКИЙ)
Председатель совета — Кудряков Алексей Николаевич
647460, Красноярский край, с. Хатанга, ул. Краснопеева, д. 18, кв. 77
|
ОГРН 1242400003944 от 21.02.2024
ИНН 2469005334
КПП 246901001
|
7. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "РЕКА АМЧИГАЧА"
Председатель правления — Пискарёва Надежда Романовна
684005, Камчатский край, п. Двуречье, ул. Солнечная, д. 16
|
ОГРН 1244100000319 от 31.01.2024
ИНН 4100049590
КПП 410001001
|
8. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДЕЛИС"
Председатель совета — Иванова Мария Викторовна
647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Строителей, д. 5, кв. 80
|
ОГРН 1242400001227 от 24.01.2024
ИНН 2469005302
КПП 246901001
|
9. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ВОСХОД"
Председатель правления — Гринкевич Анастасия Геннадьевна
689533, Чукотский автономный округ, с. Ламутское, ул. Лесная, д. 9
|
ОГРН 1248700000053 от 22.01.2024
ИНН 8701005851
КПП 870101001
|
10. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА-ЭВЕНОВ "КЭРГЭН"(СЕМЬЯ)
Председатель правления — Балихач Денис Андреевич
685910, Магаданская область, пгт Ола, ул. Кирова, д. 3, кв. 76
|
ОГРН 1234900002193 от 25.12.2023
ИНН 4900015529
КПП 490001001
|
11. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДЯНУР" (СЕВЕР)
Председатель совета — Арепьев Денис Игоревич
647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 16, кв. 53
|
ОГРН 1232400031797 от 04.12.2023
ИНН 2469005246
КПП 246901001
|
12. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КУТКИНЯКУ" (БОЛЬШОЙ ВОРОН)
Председатель — Комаров Василий Васильевич
686430, Магаданская область, пгт Эвенск, ул. Кооперативная, д. 21, к. А, кв. 41
|
ОГРН 1234900001863 от 17.11.2023
ИНН 4900015198
КПП 490001001
|
13. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "НАЙБА"
Председатель правления — Попов Илья Сергеевич
694450, Сахалинская область, пгт Ноглики, ул. Физкультурная, д. 72
|
ОГРН 1236500005994 от 13.11.2023
ИНН 6500013369
КПП 650001001
|
14. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ЭВЕНКИЙСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КУТУ" (СЧАСТЬЕ)
Председатель — Цыдыков Аркадий Арсаланович
671631, Республика Бурятия, у. Алла, ул. Ленина, д. 3
|
ОГРН 1230300008146 от 09.11.2023
ИНН 0300018591
КПП 030001001
|
15. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "БЫСТРАЯ"
Председатель правления — Кобелев Юрий Олегович
684355, Камчатский край, с. Анавгай, ул. Октябрьская, д. 6, кв. 1
|
ОГРН 1234100003312 от 19.10.2023
ИНН 4100048490
КПП 410001001
|
16. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "МУОРА ТЫАЛА" (СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР)
Председатель совета — Зеленкин Денис Викторович
647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д. 6А, кв. 38
|
ОГРН 1232400027155 от 13.10.2023
ИНН 2469005172
КПП 246901001
|
17. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АМНЭЛ" (СКАЗКА)
Председатель правления — Царев Роман Алексеевич
684007, Камчатский край, г. Елизово, ул. Песчаная, д. 10А
|
ОГРН 1234100003235 от 09.10.2023
ИНН 4100048412
КПП 410001001
|
18. |
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "МЫС СОБОЛИНЫХ СЕРДЕЦ"
Председатель правления — Тасманов Александр Александрович
628143, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Няксимволь, ул. Береговая, д. 22
|
ОГРН 1238600009262 от 05.10.2023
ИНН 8613008902
КПП 861301001
|
19. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КАМАКИ" (НАЗВАНИЕ ДРЕВНЕГО СЕЛА)
Председатель правления — Попов Олег Анатольевич
684415, Камчатский край, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 2, кв. 10
|
ОГРН 1234100003169 от 04.10.2023
ИНН 4100048349
КПП 410001001
|
20. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ КОРЯКОВ АНКАТАЙНЫН (МОРСКОЙ БЕРЕГ)
Председатель правления — Жуков Игорь Петрович
683902, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Арсеньева, д. 8А, кв. 23
|
ОГРН 1234100003158 от 02.10.2023
ИНН 4100048331
КПП 410001001
|
21. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДОГУЯР" (МЕСТО, КОТОРОЕ КОРМИТ)
Председатель правления — Федосеев Андрей Анатольевич
682573, Хабаровский край, с. Нелькан, ул. Набережная, д. 17, кв. 2
|
ОГРН 1232700013908 от 30.08.2023
ИНН 2700017109
КПП 270001001
|
22. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ТЁР" (ЗОВ)
Председатель совета — Пальчина Ирина Есеевна
647232, Красноярский край, п. Усть-Порт, ул. Тундровая, д. 15, кв. 3
|
ОГРН 1232400022568 от 29.08.2023
ИНН 2469005126
КПП 246901001
|
23. |
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "БУРЫЙ МЕДВЕДЬ"
Председатель — Никифоров Константин Валерьевич
628233, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Чантырья, ул. Сибирская, д. 4, кв. 1
|
ОГРН 1238600007436 от 10.08.2023
ИНН 8606018410
КПП 860601001
|
24. |
АССОЦИАЦИЯ ОБЩИН КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СИБИРИ ТОДЖИНСКОГО РАЙОНА "ТООЖУ"
Председатель — Шуурге Эрес Кара-Оолович
668530, Республика Тыва, с. Тоора-Хем, ул. Чургуй-Оола, двлд. 4, кв. 1
|
ОГРН 1231700001631 от 19.07.2023
ИНН 1700007638
КПП 170001001
|
25. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "БЕЛАЯ"
Председатель правления — Кучеренко Вячеслав Викторович
684355, Камчатский край, с. Анавгай, ул. Ленинская, д. 66, кв. 1
|
ОГРН 1234100002400 от 13.07.2023
ИНН 4100047602
КПП 410001001
|