Рыболовство

1139 организаций
1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНАЯ СУДОХОДНАЯ РЫБОДОБЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
Генеральныи директор — Думнов Алексей Александрович
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 46/50, офис 78
ОГРН 1162536092620 от 07.11.2016
ИНН 2543105049
КПП 254301001
2.
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОРОКИ (УЛЬТА) "СИМАТТАМА НИНДАЛ" ("СНЕЖНЫЕ ПСЫ")
694490, Сахалинская область, Охинский район, г. Оха, ул. Дзержинского, д. 39, корп. 1, кв. 20
ОГРН 1166500050628 от 14.07.2016
ИНН 6506010967
КПП 650601001
3.
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА НИВХИ "ЛАГУНА"
Председатель правления — Керкер Евгений Анатольевич
694450, Сахалинская область, Ногликский район, пгт. Ноглики, ул. Физкультурная, д. 67
ОГРН 1166500050584 от 06.07.2016
ИНН 6513003985
КПП 651301001
4.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА "ДВ АМУР"
Председатель правления общины — Дмитриченко Юрий Владимирович
682427, Хабаровский край, Ульчский район, с. Дуди, ул. Мира, д. 30, кв. 2
ОГРН 1162700051030 от 28.06.2016
ИНН 2719003036
КПП 271901001
5.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "НИВХИ" (ЧЕЛОВЕК)
Председатель правления — Ким Наталья Тентериевна
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Совхозная, д. 3, кв. 11
ОГРН 1166500050530 от 28.06.2016
ИНН 6507014918
КПП 650701001
6.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШТИЛЬ ДВ"
Учредитель и генеральный директор — Емельянов Александр Валентинович
690001, Приморский край, г. Владивосток, ул. Капитана Шефнера, д. 2, кабинет 809
ОГРН 1162505050124 от 24.06.2016
ИНН 2505014560
КПП 253601001
7.
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АМАНТЫ" (СТАРШИЙ)
Председатель правления — Долган Эдуард Егорович
688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, д. 31, кв. 9
ОГРН 1164101054688 от 23.06.2016
ИНН 8204007778
КПП 820401001
8.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АЛИАН"-"БЕРЕГ"
Председатель правления — Ким Максим Ванбокович
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Победы, д. 4, кв. 26
ОГРН 1166500050496 от 21.06.2016
ИНН 6507014890
КПП 650701001
9.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "МОНГОУ"-"БОЛЬШАЯ РЕКА"
Председатель правления — И Людмила Борисовна
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Восточная, д. 125, кв. 18
ОГРН 1166500050507 от 21.06.2016
ИНН 6507014883
КПП 650701001
10.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИОНА"
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Циолковского, д. 9/1
ОГРН 1164101054633 от 21.06.2016
ИНН 4101175815
КПП 410101001
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЕРЧЬ-РЫБА"
Генеральный директор — Котельник Юлия Самедовна
298303, республика Крым, г. Керчь, ул. Кокорина, д. 139
ОГРН 1169102074668 от 17.06.2016
ИНН 9111021281
КПП 911101001
12.
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА НИВХИ "ПИЛА НИВНГУН" (БОЛЬШИЕ ЛЮДИ)
694450, Сахалинская область, Ногликский район, пгт. Ноглики, квартал Квартал 8, д. 1, кв. 37
ОГРН 1166500050485 от 15.06.2016
ИНН 6513003978
КПП 651301001
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТСК"
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Циолковского, д. 9/1
ОГРН 1164101053577 от 08.06.2016
ИНН 4101175607
КПП 410101001
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПЕРИЯ"
Учредитель и генеральный директор — Лазутин Евгений Иванович
196634, г. Санкт-Петербург, п. Шушары, Колпинское (Славянка тер.) шоссе, д. 20, корп. 2 литер А, кв. 30
ОГРН 1167847252913 от 08.06.2016
ИНН 7810444575
КПП 782001001
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИС"
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Циолковского, д. 9/1
ОГРН 1164101053555 от 07.06.2016
ИНН 4101175580
КПП 410101001
16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВРЫБА"
Учредитель и генеральный директор — Гончаров Андрей Николаевич
396650, Воронежская область, Россошанский район, г. Россошь, ул. 50 Лет Ссср, д. 86 "в"
ОГРН 1163668084293 от 03.06.2016
ИНН 3627029565
КПП 362701001
17.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКАЯ РЫБОЛОВНАЯ КОМПАНИЯ"
Учредитель и ликвидатор — Ильина Светлана Николаевна
183014, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 4, кв. 13
ОГРН 1165190056822 от 03.06.2016
ИНН 5190060861
КПП 519001001
Находится в стадии ликвидации
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСИБ"
Генеральный директор — Борисов Андрей Борисович
683009, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Курчатова, д. 43, кв. 16
ОГРН 1164101053380 от 01.06.2016
ИНН 4101175460
КПП 410101001
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМП-КРАБ"
Учредитель и генеральный директор — Жукова Татьяна Сергеевна
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Пологая, д. 53, кабинет 309
ОГРН 1162536068034 от 24.05.2016
ИНН 2540220847
КПП 254001001
20.
НИВХСКАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "МИФЧАХ" (РОДНИК)
694450, Сахалинская область, Ногликский район, пгт. Ноглики, ул. Невельского, д. 4, кв. 6
ОГРН 1166500050420 от 24.05.2016
ИНН 6513003939
КПП 651301001
21.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИГ"
Генеральный директор — Гулиев Станислав Юрьевич
627180, Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, пер. Молодежный, д. 2, стр. 3
ОГРН 1167232068057 от 23.05.2016
ИНН 7207017980
КПП 720701001
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-МЕРКУРИЙ"
Генеральный директор — Фирюлина Светлана Юрьевна
692451, Приморский край, Ольгинский район, п. Тимофеевка, ул. Ключевая, д. 18
ОГРН 1162536067319 от 19.05.2016
ИНН 2523004821
КПП 252301001
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
23.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КЭММАН КИСТ" ("МОЙ ДОМ")
Председатель правления — Козлов Сергей Геннадьевич
688600, Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул. Толстихина, д. 24, кв. 2
ОГРН 1164101053093 от 18.05.2016
ИНН 8202016777
КПП 820201001
24.
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ХУРЭ" ("СКАЛА") ПОРОНАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Председатель правления — Ан Ок Деми
694240, Сахалинская область, Поронайский район, г. Поронайск, ул. Ленина, д. 33, кв. 2
ОГРН 1166500050386 от 13.05.2016
ИНН 6507014844
КПП 650701001
25.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "НИВХГУ-МИФ"
Председатель правления — Корчагин Павел Анатольевич
682460, Хабаровский край, г. Николаевск-На-Амуре, ул. Володарского, д. 15, офис 29
ОГРН 1162700050853 от 11.05.2016
ИНН 2705000740
КПП 270501001