Разведение оленей
512 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
251. |
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СААМИ "САМЬ-СЫЙТ" ("ПОСЕЛЕНИЕ СААМОВ")
Председатель правления — Головин Иван Альбертович
184592, Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Пионерская, д. 4, кв. 59
|
ОГРН 1105100000818 от 09.09.2010
ИНН 5106801120
КПП 510601001
|
252. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОЕ ОЛЕНЕВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "БАЙДАРАТА"
Учредитель и директор — Канев Владимир Александрович
629635, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Харсаим, ул. Набережная, д. 12
|
ОГРН 1108901001076 от 19.08.2010
ИНН 8902013820
КПП 890201001
|
253. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЭЛДЕН" (СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ)
Председатель совета — Михайлова Татьяна Ивановна
647460, Красноярский край, с. Хатанга, ул. Советская, д. 21, кв. 18
|
ОГРН 1102400001285 от 23.06.2010
ИНН 2469001481
КПП 246901001
|
254. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРАУМ-2"
Директор — Тютюньков Александр Павлович
649490, республика Алтай, Усть-Коксинский район, п. Тюгурюк, ул. Лесная, д. 6
|
ОГРН 1100404000355 от 11.06.2010
ИНН 0406005592
КПП 040601001
|
255. |
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ДУНУРДЯХ" (БУБЕННЫЙ)
Председатель правления общины — Уксусников Олег Ануфриевич
647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, с. Хатанга, ул. Краснопеева, д. 29, кв. 46
|
ОГРН 1102400001087 от 02.06.2010
ИНН 2469001435
КПП 246901001
|
256. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СААМИ "ТАВВЯЛ ЕМЬНЕ" ("СЕВЕРНАЯ ЗЕМЛЯ")
Председатель правления — Кошельник Алексей Савович
184592, Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Советская, д. 5А, кв. 4
|
ОГРН 1105100000466 от 17.05.2010
ИНН 5106801095
КПП 510601001
|
257. |
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СААМИ "САМЬ НУРР ПУЛДЭГК" ("СААМСКОЕ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ")
Председатель правления — Васильев Максим Васильевич
184592, Мурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро, ул. Школьная, д. 8, кв. 33
|
ОГРН 1105100000367 от 21.04.2010
ИНН 5106801088
КПП 510601001
|
258. |
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СААМИ "АЛМАНТ" ("ВСЕЛЕННАЯ")
Председатель правления — Кочерин Виталий Владимирович
184120, Мурманская область, Ковдорский район, с. Ёна, д. 7, кв. 10
|
ОГРН 1105100000290 от 05.04.2010
ИНН 5104909760
КПП 510401001
|
259. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ ДРУЖБА"
Директор — Шахов Евгений Александрович
688700, Камчатский край, Карагинский район, п. Оссора, ул. Лукашевского, д. 28
|
ОГРН 1104177000685 от 17.03.2010
ИНН 8203010739
КПП 820301001
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
|
260. |
ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "БЭЮН" ("ДИКИЙ ОЛЕНЬ")
Председатель общины — Симонов Евгений Степанович
674156, Забайкальский край, Каларский район, с. Чапо-Олого, ул. Школьная, д. 14
|
ОГРН 1107500000123 от 10.03.2010
ИНН 7506004845
КПП 750601001
|
261. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ РОДОПЛЕМЕННОЙ ОБЩИНЫ КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ЧОЛБОН"
Глава — Николаев Христофор Васильевич
678480, республика Саха (Якутия), у. Оленекский Эвенкийский Национальный, с. Оленек, ул. Октябрьская, д. 30, кв. 1
|
ОГРН 1101433000162 от 12.02.2010
ИНН 1422001942
КПП 142201001
|
262. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "АМУТ-ТЕРРА"
Председатель — Жирков Иван Иннокентьевич
678930, Республика Саха (Якутия), у Алданский, с. Хатыстыр, ул. П. Григорьева, д. 1А
|
ОГРН 1101402000050 от 03.02.2010
ИНН 1402049135
КПП 140201001
|
263. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕНЕВОД"
Генеральный директор — Кулаков Евгений Александрович
649461, Республика Алтай, Усть-Канский район, с. Яконур, ул. Улагашева, д. 7
|
ОГРН 1100411000029 от 11.01.2010
ИНН 0411148349
КПП 041101001
|
264. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ОЛЕНЕВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАПСЫ"
Председатель — Монгуш Чечек Борисовна
667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, двлд. 12, кв. 17
|
ОГРН 1091720000294 от 03.12.2009
ИНН 1717010100
КПП 171701001
|
265. |
ЭВЕНКИЙСКАЯ СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА "СИЯНИЕ" (М-ОНО)
Глава правления — Гомбоев Зоригто Владимирович
671938, Республика Бурятия, Закаменский район, у. Мыла, ул. Центральная, д. 12
|
ОГРН 1090300001010 от 25.11.2009
ИНН 0307032877
КПП 030701001
|
266. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ТАЛОТА"
Председатель правления — Лаптандер Владимир Хавлович
629620, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, с. Аксарка, ул. Ямальская, д. 4
|
ОГРН 1098900000671 от 20.10.2009
ИНН 8901023336
КПП 890801001
|
267. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РОДОВАЯ ОБЩИНА "КОЧЕВНИК"
Учредитель и директор — Колесов Альберт Александрович
678580, Республика Саха (Якутия), с. Кустур, ул. Аммосова Е. И., д. 15
|
ОГРН 1091409000429 от 17.09.2009
ИНН 1432001250
КПП 143201001
|
268. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ЮКТЭ" (КЛЮЧ-РОДНИК)
Глава — Ларионов Леонид Иванович
678635, Республика Саха (Якутия), у. Усть-Майский, п. Солнечный, ул. Молодежная, д. 6, кв. 16
|
ОГРН 1091400001340 от 25.08.2009
ИНН 1428009810
КПП 142801001
|
269. |
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННОГО МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА ЭВЕНОВ "БУРГАХЧАН"
Председатель правления — Дьячкова Татьяна Спиридоновна
689450, Чукотский автономный округ, Билибинский район, г. Билибино, мкр Арктика, д. 3, корп. 3, кв. 4
|
ОГРН 1098700000101 от 18.08.2009
ИНН 8703010335
КПП 870301001
|
270. |
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭРУКУНЭ" (КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА)
Глава — Иванов Аркадий Алексеевич
678480, Республика Саха (Якутия) , с. Оленек, ул. Саввинова, д. 11А
|
ОГРН 1091433000450 от 23.07.2009
ИНН 1422001893
КПП 142201001
|
271. |
СЕМЕЙНО -РОДОВАЯ ЭВЕНКИЙСКАЯ ОБЩИНА "ТАКТЫКАН"
Председатель — Догончина Людмила Егоровна
671510, Республика Бурятия, Баунтовский Эвенкийский район, с. Багдарин, ул. Ленина, д. 22
|
ОГРН 1090300000614 от 16.07.2009
ИНН 0302000110
КПП 030201001
|
272. |
СЕМЕЙНО-РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ВЫ ТУ" ("ОГНИ ТУНДРЫ")
Председатель — Явтысая Ольга Владимировна
166714, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Нельмин-Нос, д. 81853, корп. 33347, кв. 33347
|
ОГРН 1092900000753 от 15.07.2009
ИНН 2983997199
КПП 298301001
|
273. |
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩИНА "ХАМ-СЫРА-АЛДЫН-ИВИ" ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКОМУ ПРИЗНАКУ МАЛОЧИСЛЕННОГО НАРОДА СИБИРИ ТУВИНЦЕВ-ТОДЖИНЦЕВ
Председатель правления — Дёмкина Светлана Алексеевна
668550, Республика Тыва, Тоджинский район, с. Хамсара, ул. Ленина, д. 14
|
ОГРН 1091700000171 от 08.06.2009
ИНН 1703000334
КПП 170301001
|
274. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ (РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА) "ИМЕНИ ЕНОХОВА Д.А."
Председатель — Федулова Мария Юрьевна
678930, Республика Саха (Якутия), у Алданский, с. Хатыстыр, ул. П. Григорьева, д. 10
|
ОГРН 1091402000293 от 02.06.2009
ИНН 1402048692
КПП 140201001
|
275. |
СЕМЕЙНО - РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "БОЛЬШАЯ ХАРВУТА"
Председатель правления (схода) — Худи Андрей Тумбович
629350, Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, п. Тазовский, ул. Пушкина, д. 29
|
ОГРН 1098900000319 от 25.05.2009
ИНН 8910004570
КПП 891001001
|