Разведение оленей
515 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
501. |
ОЛЕНЕВОДЧЕСКО - ПРОМЫСЛОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЕНЕВОД"
Директор — Солодиков Игорь Николаевич
684350, Камчатский край, Быстринский район, с. Эссо, ул. Совхозная, д. 10
|
ОГРН 1024101220846 от 27.11.2002
ИНН 4104000517
КПП 410401001
|
502. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА-ЭВЕНКОВ "ОЛДОЕ" (РЫБНОЕ)
Председатель правления — Колесова Виктория Кимовна
678996, республика Саха (Якутия) , Нерюнгринский район, с. Иенгра, ул. Строительная, д. 9, кв. 3
|
ОГРН 1021401006934 от 06.11.2002
ИНН 1434002411
КПП 143401001
|
503. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ГИРКИС" (ТВОЙ ДРУГ)
Председатель правления общины — Александрова Светлана Константиновна
678996, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, с. Иенгра
|
ОГРН 1021401005174 от 20.09.2002
ИНН 1434002387
КПП 143401001
|
504. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ДЭРМА"
Глава общины — Дмитриева Лилия Александровна
678996, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, с. Иенгра, ул. Дружбы, д. 21, кв. 1
|
ОГРН 1041401728730 от 06.10.2004
ИНН 1434002884
КПП 143401001
|
505. |
ОХОТНИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВАЯ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "ОСИКАТ"
Председатель правления (совета) общины — Захаров Семен Кимович
678723, Республика Саха (Якутия), у. Томпонский, с. Тополиное
|
ОГРН 1021400861910 от 25.12.2002
ИНН 1426000379
КПП 142601001
|
506. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ЯНГИ" (ГОРЫ)
Председатель — Лобанева Анастасия Ивановна
678996, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, с. Иенгра, ул. Сосновая, д. 3, кв. 1
|
ОГРН 1041401729291 от 29.10.2004
ИНН 1434000608
КПП 143401001
|
507. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Председатель правления общины — Кириллов Кирилл Михайлович
678996, республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, с. Иенгра
|
ОГРН 1021401009794 от 31.12.2002
ИНН 1434014664
КПП 143401001
|
508. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА "НУТЕНДЛИ"
Председатель — Кемлиль Вячеслав Егорович
678830, Республика Саха (Якутия), у. Нижнеколымский, п. Черский, ул. Дзержинского, д. 40, кв. 4
|
ОГРН 1021400769422 от 21.12.2002
ИНН 1418003217
КПП 141801001
|
509. |
РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "АРКИТ" (ВОЗРОЖДЕНИЕ)
Глава — Атласов Иван Михайлович
678830, Республика Саха (Якутия), у. Усть-Майский, с. Эжанцы, ул. Победы, д. 2
|
ОГРН 1101400000162 от 01.02.2010
ИНН 1435224569
КПП 142801001
|
510. |
РОДОВАЯ ОЛЕНЕВОДЧЕСКО - ПРОМЫСЛОВАЯ ОБЩИНА "ЮКТЭ" ( РОДНИК)
Председатель общины — Колесов Дмитрий Викторович
676226, Амурская область, Зейский район, с. Бомнак, пер. Молодежный, д. 8А
|
ОГРН 1022800929733 от 26.12.2002
ИНН 2815001659
КПП 281501001
|
511. |
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "УЧ-СУМЕР"
Глава хозяйства — Кергилов Сергей Владимирович
649449, Республика Алтай, Онгудайский район, с. Шашикман, ул. Победы, д. 14А, офис 1
|
ОГРН 1020400558859 от 04.12.2002
ИНН 0404001472
КПП 040401001
|
512. |
РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "БУГАТ" (РОДИНА)
Председатель правления общины — Григорьев Александр Гаврильевич
678996, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, с. Иенгра, ул. Эвенкийская, д. 1
|
ОГРН 1021401006054 от 11.10.2002
ИНН 1434013332
КПП 143401001
|
513. |
РОДОВАЯ КОЧЕВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНОВ "УРОДАН" ("ХРАНИЛИЩЕ")
Глава правления — Тарабукин Иван Петрович
678789, республика Саха (Якутия) , у. Среднеколымский, с. Березовка
|
ОГРН 1021400825489 от 12.11.2002
ИНН 1423000959
КПП 142301001
|
514. |
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНОВ "МОЛА" (ГОРНОЕ ПЛАТО)
Председатель — Тарков Яков Ильич
678750, Республика Саха (Якутия), с. Томтор, ул. Кулаковского, д. 22
|
ОГРН 1021400791037 от 29.07.2002
ИНН 1420000870
КПП 142001001
|
515. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАГЫМ"
Директор — Кыпчакова Светлана Николаевна
649433, Республика Алтай, Онгудайский район, с. Ело, ул. Лесная, д. 12
|
ОГРН 1020400557121 от 26.09.2002
ИНН 0404000479
КПП 040401001
|