Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений

5620 организаций
1.
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОРДОВСКО-ПИШЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Глава мордовско-пишлинского сельского поселения — Гирчева Юлия Михайловна
431481, Республика Мордовия, с. Мордовская Пишля, ул. Молодежная, зд. 1А
ОГРН 1241300001194 от 10.04.2024
ИНН 1300010481
КПП 130001001
2.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОВЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ" ТЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Глава сельского поселения интернациональное — Ханиев Владимир Петрович
361206, Кабардино-Балкарская Республика, п. Интернациональный, ул. Парковая, д. 1
ОГРН 1240700001706 от 29.03.2024
ИНН 0700015718
КПП 070001001
3.
ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЛУНКУНСКОЕ"
Председатель думы — Хомонов Борис Михайлович
669001, Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ватутина, стр. 63
ОГРН 1243800005151 от 28.03.2024
ИНН 3849100868
КПП 384901001
4.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ КОНСТАНТИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель муниципального совета константиновского сельского поселения — Сысоев Сергей Витальевич
152321, Ярославская область, п. Константиновский, ул. Ленина, стр. 17
ОГРН 1247600001747 от 21.02.2024
ИНН 7610141291
КПП 761001001
5.
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛИВСКОГО РАЙОНА
Председатель комитета по управлению имуществом администрации обливского района — Шестопал Александр Николаевич
347140, Ростовская область, ст-ца Обливская, ул. Ленина, зд. 61
ОГРН 1246100000497 от 15.01.2024
ИНН 6124004111
КПП 612401001
6.
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КОРАБЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Исполняющая обязанности начальника управления — Сивцова Ирина Валентиновна
391200, Рязанская область, г. Кораблино, ул. Маяковского, д. 17
ОГРН 1246200000078 от 12.01.2024
ИНН 6200001387
КПП 620001001
7.
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"
668150, Республика Тыва, с. Суг-Аксы, ул. Интернациональная, двлд. 16, офис 03
ОГРН 1231700002786 от 29.12.2023
ИНН 1700008783
КПП 170001001
8.
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПУТЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
И. о. начальника отдела — Ефремова Татьяна Алексеевна
391480, Рязанская область, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 56
ОГРН 1236200010463 от 21.12.2023
ИНН 6200001073
КПП 620001001
9.
ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ПУТЯТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник отдела — Исайкина Наталья Петровна
391480, Рязанская область, с. Путятино, ул. Ворошилова, д. 56
ОГРН 1236200010408 от 20.12.2023
ИНН 6200001010
КПП 620001001
10.
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМБАРОВСКИЙ ПОССОВЕТ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
462734, Оренбургская область, п. Домбаровский, ул. Железнодорожная, д. 12
ОГРН 1235600010964 от 30.11.2023
ИНН 5628027229
КПП 562801001
11.
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АСЕРХОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава администрации муниципального образования асерховское сельское поселение собинского района владимирской области — Захарова Светлана Евгеньевна
601216, Владимирская область, п. Асерхово, пр-кт Лесной, д. 3А
ОГРН 1233300009744 от 30.11.2023
ИНН 3300007281
КПП 330001001
12.
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Начальник финансового управления администрации яковлевского муниципального округа — Волощенко Елена Александровна
692361, Приморский край, с. Яковлевка, пер. Почтовый, д. 7
ОГРН 1232500031004 от 13.11.2023
ИНН 2502074384
КПП 250201001
13.
ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОЛОЙСКОЕ"
Глава муниципального образования "олойское" — Хабитуев Владимир Гаврилович
669518, Иркутская область, с. Олой, ул. Советская, д. 22
ОГРН 1233800019947 от 03.10.2023
ИНН 3849097943
КПП 384901001
14.
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ КОМИТЕТ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Председатель — Зайцева Юлия Игоревна
186610, Республика Карелия, г. Кемь, пр-кт Пролетарский, д. 30
ОГРН 1231000004289 от 01.08.2023
ИНН 1000010346
КПП 100001001
15.
СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШАЯ КАМЕНКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
446382, Самарская область, с. Большая Каменка, ул. Центральная, двлд. 40
ОГРН 1236300020296 от 24.07.2023
ИНН 6376030744
КПП 637601001
16.
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНЫЙ ОРГАН БАРУН-ХЕМЧИКСКОГО КОЖУУНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
668040, Республика Тыва, с. Кызыл-Мажалык, ул. Чадамба, д. 20, этаж 3, ком. 33
ОГРН 1231700001587 от 17.07.2023
ИНН 1700007589
КПП 170001001
17.
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СТАРОКАМЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава старокаменского сельсовета пензенского района пензенской области — Вдовин Игорь Александрович
440512, Пензенская область, с. Старая Каменка, ул. Спиртзаводская, стр. 1
ОГРН 1235800004440 от 31.05.2023
ИНН 5829007416
КПП 582901001
18.
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава березовского сельсовета неверкинского района пензенской области — Нуйкин Анатолий Петрович
442491, Пензенская область, с. Березовка, ул. Дубровка, влд. 29В, стр. 29В
ОГРН 1235800004340 от 26.05.2023
ИНН 5803032785
КПП 580301001
19.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ НИЖНЕСЕРОГОЗСКОЙ ВОЕННО-ГРАЖДАНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Председатель ликвидационной комиссии — Деева Анастасия Сергеевна
Херсонская область, пгт Нижние Серогозы, ул. Садовая, д. 1
ОГРН 1239500002488 от 03.04.2023
ИНН 9500013692
КПП 950001001
Находится в стадии ликвидации
20.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ" АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЧУРСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Заместитель руководителя администрации мо "бичурский район" рб по развитию инфраструктуры - начальник му комитет по развитию инфраструктуры — Коробенкова Лариса Петровна
671360, Республика Бурятия, с. Бичура, ул. Советская, д. 43
ОГРН 1230300001777 от 13.03.2023
ИНН 0300012350
КПП 030001001
21.
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ САЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава саловского сельсовета пензенского района пензенской области — Игонина Лариса Юрьевна
440516, Пензенская область, с. Саловка, ул. Советская, стр. 4
ОГРН 1225800010501 от 27.12.2022
ИНН 5829007085
КПП 582901001
22.
СОВЕТ НИЖНЕБАКАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА
353365, Краснодарский край, ст-ца Нижнебаканская, ул. Шевченко, д. 2, ком. 2
ОГРН 1222300068682 от 27.12.2022
ИНН 2376005684
КПП 237601001
23.
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ ПОС. УГЛЕУРАЛЬСКИЙ, ПАРМА, ШЕСТАКИ, НАГОРНСКИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБАХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Начальник управления — Метелева Татьяна Эдуардовна
618262, Пермский край, рп. Углеуральский, ул. 2-я Коммунистическая, д. 97
ОГРН 1225900024350 от 23.12.2022
ИНН 5918220640
КПП 591801001
24.
КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВАРЫПАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава варыпаевского сельсовета пензенского района пензенской области — Левачев Александр Викторович
442412, Пензенская область, с. Варыпаево, ул. Центральная, двлд. 4
ОГРН 1225800010435 от 23.12.2022
ИНН 5805014679
КПП 580501001
25.
КОЧЕТОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СЕЧЕНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальник территориального отдела — Чепуров Анатолий Николаевич
607563, Нижегородская область, с. Кочетовка, ул. Колхозная, д. 40
ОГРН 1225200046543 от 20.12.2022
ИНН 5229016176
КПП 522901001