Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
1614 организаций
- Все регионы
- Москва
- Санкт-Петербург
- Севастополь
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Калужская область
- Камчатский край
- Кемеровская область
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Курская область
- Ленинградская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Челябинская область
- Ярославская область
- республика Адыгея
- республика Алтай
- республика Башкортостан
- республика Бурятия
- республика Дагестан
- республика Ингушетия
- Кабардино-Балкарская республика
- республика Калмыкия
- Карачаево-Черкесская республика
- республика Карелия
- Коми, республика
- республика Крым
- республика Марий Эл
- республика Мордовия
- республика Саха (Якутия)
- республика Северная Осетия - Алания
- республика Татарстан
- республика Тыва
- Удмуртская республика
- республика Хакасия
- Чеченская республика
- Чувашская республика
- Еврейская АО
- Ненецкий АО
- Ханты-Мансийский АО - Югра
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Донецкая Народная Республика
- Луганская Народная Республика
- Запорожская область
- Херсонская область
401. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОЛЕЙ"
Генеральный директор — Левченкова Инна Владимировна
641570, Курганская область, Частоозерский район, с. Частоозерье, ул. Октябрьская, д. 126, кабинет 14
|
ОГРН 1154501005900 от 17.08.2015
ИНН 4521003311
КПП 452101001
|
402. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "МЕЛИК"
Председатель кооператива — Морозова Ольга Ивановна
412342, Саратовская область, Балашовский район, с. Большой Мелик, ул. Клиническая, д. 2
|
ОГРН 1156451018019 от 17.08.2015
ИНН 6440029996
КПП 644001001
|
403. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИВОЙ РОДНИК"
Учредитель и генеральный директор — Саркисов Григорий Иосифович
452014, Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. Центральной Усадьбы Пмз Им М.Горького, ул. Советская, д. 43
|
ОГРН 1150280049996 от 17.08.2015
ИНН 0255018195
КПП 025501001
|
404. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЬСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ"
Учредитель и директор — Изаак Виктор Аронович
461141, Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Подольск, ул. Юбилейная, д. 49
|
ОГРН 1155658022079 от 14.08.2015
ИНН 5631020865
КПП 563101001
|
405. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТВС"
Конкурсный управляющий — Лахно Василий Викторович
659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, пер. Промышленный, д. 5
|
ОГРН 1152201000555 от 14.08.2015
ИНН 2265006185
КПП 226501001
|
406. |
САДОВОДЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СИНЕГОРЬЕ"
Председатель — Крюкова Ирина Николаевна
347028, Ростовская область, Белокалитвинский район, п. Синегорский, пер. Южный, д. 7
|
ОГРН 1156192000645 от 12.08.2015
ИНН 6142025442
КПП 614201001
|
407. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ" ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Исполняющий обязанности директора — Нагибнев Валерий Викторович
670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, д. 24
|
ОГРН 1150327010426 от 11.08.2015
ИНН 0326540932
КПП 032601001
|
408. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЖЕЦКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА"
Конкурсный управляющий — Обухов Олег Николаевич
171988, Тверская область, Бежецкий район, г. Бежецк, ул. Кашинская, д. 36
|
ОГРН 1156952016616 от 05.08.2015
ИНН 6906012510
КПП 690601001
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
|
409. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБЫТСЕРВИС"
Директор — Машкина Наталья Сергеевна
658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская, д. 100А, офис 36
|
ОГРН 1152210000172 от 04.08.2015
ИНН 2211005570
КПП 220101001
|
410. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕКСНА-ВОДОКАНАЛ"
Генеральный директор — Творогов Андрей Анатольевич
162562, Вологодская область, Шекснинский район, рп. Шексна, ул. Шоссейная, д. 15
|
ОГРН 1153525023145 от 03.08.2015
ИНН 3524015497
КПП 352401001
|
411. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "КОМФОРТ"
Председатель — Ванькова Лидия Ивановна
442317, Пензенская область, Городищенский район, с. Вышелей, ул. Центральная, д. 27, кв. 1
|
ОГРН 1155826000406 от 31.07.2015
ИНН 5812008002
КПП 581201001
|
412. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БАВЛЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ВОДОКАНАЛ"
Конкурсный управляющий — Молчанов Денис Викторович
601755, Владимирская область, Кольчугинский район, п. Бавлены, ул. Советская, д. 2
|
ОГРН 1153326000387 от 31.07.2015
ИНН 3306018025
КПП 330601001
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
|
413. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
Директор — Чистоклетова Лилия Олеговна
656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Геодезическая, д. 45Г, кв. 2
|
ОГРН 1152223011357 от 30.07.2015
ИНН 2223606504
КПП 222301001
|
414. |
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКВОДА"
Генеральный директор — Каража Руслан Николаевич
291047, Луганская Народная Республика, г. Луганск, квартал Пролетариата Донбасса, д. 166
|
ОГРН 1229400002600 от 29.11.2022
ИНН 9403001349
КПП 940301001
|
415. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ШИШОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Председатель правления — Сенин Василий Егорович
397732, Воронежская область, Бобровский район, с. Шишовка, ул. Большая Советская, д. 163
|
ОГРН 1153668039128 от 24.07.2015
ИНН 3602010516
КПП 360201001
|
416. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНИВЕРСАЛ"
Директор — Фокина Людмила Серафимовна
392534, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Новосельцево, ул. Центральная, д. 11А
|
ОГРН 1156820001271 от 23.07.2015
ИНН 6820036245
КПП 682001001
|
417. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОЛЕЙ"
Конкурсный управляющий — Агапов Дмитрий Станиславович
392533, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Богословка, ул. Советская, д. 1
|
ОГРН 1156820001260 от 22.07.2015
ИНН 6820036238
КПП 682001001
Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство
|
418. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЕРХНЕИКОРЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Председатель — Митина Ольга Ивановна
397737, Воронежская область, Бобровский район, с. Верхний Икорец, ул. Центральная, д. 7
|
ОГРН 1153668038204 от 21.07.2015
ИНН 3602010509
КПП 360201001
|
419. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ВОДОПРОВОДОВ"
Директор — Резнер Виктор Александрович
658391, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Шукшина, д. 1, кв. 26
|
ОГРН 1152201000511 от 17.07.2015
ИНН 2289002817
КПП 228901001
|
420. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ"
Учредитель и директор — Плескач Татьяна Александровна
646682, Омская область, Большереченский район, с. Могильно-Посельское, ул. Чехова, д. 97, корп. е
|
ОГРН 1155543027310 от 15.07.2015
ИНН 5510009641
КПП 551001001
|
421. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАЛИНОВСКОЕ"
Директор — Чепурнова Светлана Валентиновна
392557, Тамбовская область, Тамбовский район, с. Малиновка, ул. Школьная, д. 19
|
ОГРН 1156820001194 от 15.07.2015
ИНН 6820036196
КПП 682001001
|
422. |
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМВОДОКАНАЛ"
Учредитель и начальник — Прийма Евгений Викторович
297512, Республика Крым, Симферопольский район, с. Журавлевка, ул. Мира, д. 38
|
ОГРН 1159102108274 от 15.07.2015
ИНН 9109014985
КПП 910901001
|
423. |
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СУХО-БЕРЕЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
Председатель правления — Строгонова Наталья Васильевна
397730, Воронежская область, Бобровский район, с. Сухая Березовка, ул. Карла Маркса, д. 65
|
ОГРН 1153668036026 от 08.07.2015
ИНН 3602010499
КПП 360201001
|
424. |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРВОДОКАНАЛ"
Руководитель — Кабанов Сергей Александрович
442682, Пензенская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Калинина, д. 6
|
ОГРН 1155826000351 от 06.07.2015
ИНН 5826006781
КПП 582601001
|
425. |
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДОЛЕЙ"
Председатель — Чеченев Павел Владимирович
309070, Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. Ленина, д. 19, кв. 74
|
ОГРН 1153130001265 от 02.07.2015
ИНН 3121000875
КПП 312101001
|