Распиловка и строгание древесины

6734 организации
1.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТ"
Учредитель и генеральный директор — Хитеев Александр Яковлевич
109456, г. Москва, пр-кт Рязанский, д. 75, к. 4
ОГРН 1247700202232 от 01.03.2024
ИНН 9721230279
КПП 772101001
2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"
Учредитель и директор — Ульянов Денис Владимирович
624285, Свердловская область, пгт Рефтинский, ул. Соловьиная, д. 10
ОГРН 1246600009996 от 01.03.2024
ИНН 6683021974
КПП 668301001
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕССТРОЙ44"
Учредитель и директор — Козлов Евгений Владимирович
156008, Костромская область, г. Кострома, ул. Смирнова Юрия, д. 83, помещ. 3
ОГРН 1244400000789 от 01.03.2024
ИНН 4400018641
КПП 440001001
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКА ЛЕСА"
Учредитель и генеральный директор — Черных Олеся Валериевна
692512, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пионерская, зд. 17А, помещ. 1
ОГРН 1242500004966 от 01.03.2024
ИНН 2511127392
КПП 251101001
5.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОРИТЕТДРЕВ"
Учредитель и генеральный директор — Бобров Сергей Алексеевич
157420, Костромская область, с. Георгиевское, ул. Никольская, д. 18
ОГРН 1244400000767 от 29.02.2024
ИНН 4400018627
КПП 440001001
6.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
Генеральный директор — Кустов Владимир Игоревич
174406, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Московская, д. 113Е
ОГРН 1245300000879 от 27.02.2024
ИНН 5300013144
КПП 530001001
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПРО"
Учредитель и директор — Старкова Елена Вячеславовна
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 27А, помещ. 1/1
ОГРН 1247700192410 от 27.02.2024
ИНН 9719064641
КПП 771901001
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРЕСТСТРОЙ"
Учредитель и генеральный директор — Моисеева Людмила Владимировна
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, помещ. 11Н/4
ОГРН 1247700192651 от 27.02.2024
ИНН 9718250317
КПП 771801001
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛС"
Учредитель и директор — Терентьева Клара Владимировна
671640, Республика Бурятия, с. Курумкан, ул. Харпухаевой, д. 39
ОГРН 1240300001281 от 27.02.2024
ИНН 0300021080
КПП 030001001
10.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГАТ"
Учредитель и генеральный директор — Дибров Владимир Анатольевич
301030, Тульская область, г. Ясногорск, ул. Горького, д. 14
ОГРН 1247100001499 от 26.02.2024
ИНН 7100050142
КПП 710001001
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКС"
Учредитель и директор — Балясников Максим Владимирович
125315, г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 80, к. 66, помещ. 1406
ОГРН 1247700189296 от 26.02.2024
ИНН 7743443118
КПП 774301001
12.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СХАЛТА"
Учредитель и генеральный директор — Сурманидзе Георгий Михайлович
358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им. Губаревича, д. 5, офис 314Б
ОГРН 1240800001750 от 26.02.2024
ИНН 0800015630
КПП 080001001
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МВЦ"
Учредитель и директор — Косилкин Вячеслав Викторович
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, помещ. 1П
ОГРН 1247700185424 от 22.02.2024
ИНН 9718250099
КПП 771801001
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОМ ЦЗЯТУН"
Директор — Чжан Сиао
636842, Томская область, г. Асино, ул. им. Куйбышева, д. 1, стр. 21, помещ. 3
ОГРН 1247000001500 от 22.02.2024
ИНН 7000014278
КПП 700001001
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛПК"
Генеральный директор — Никонюк Александр Владимирович
672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. 9 Января, д. 24
ОГРН 1247500001187 от 21.02.2024
ИНН 7500017291
КПП 750001001
16.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС"
Учредитель и генеральный директор — Зарецкий Алексей Валерьевич
215500, Смоленская область, г. Сафоново, мкр Мжк, д. 1, кв. 55
ОГРН 1246700002273 от 21.02.2024
ИНН 6700012926
КПП 670001001
17.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНАТ"
Учредитель и директор — Маринин Валентин Александрович
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, помещ. 1П
ОГРН 1247700177031 от 20.02.2024
ИНН 9718249583
КПП 771801001
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕТРУА"
Учредитель и директор — Мальцев Егор Владимирович
109559, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 3, к. 2, помещ. 20Н
ОГРН 1247700176107 от 20.02.2024
ИНН 9723224697
КПП 772301001
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОГОРИ+"
Учредитель и директор — Абдулаев Саид Омарович
162580, Вологодская область, рп. Чебсара, ул. Батулиных, д. 70, кв. 11
ОГРН 1243500001491 от 20.02.2024
ИНН 3500004129
КПП 350001001
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
Генеральный директор — Войлошников Виталий Алексеевич
660037, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, д. 2Д, кв. 240
ОГРН 1242400003823 от 20.02.2024
ИНН 2462077058
КПП 246201001
21.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕНАТ"
Учредитель и директор — Маринин Валентин Александрович
107564, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 38, стр. 2, помещ. 1П
ОГРН 1247700176855 от 20.02.2024
ИНН 9718249551
КПП 771801001
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕФЕСТ"
Учредитель и директор — Балдин Александр Николаевич
109559, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 3, к. 2, помещ. 20Н
ОГРН 1247700172488 от 19.02.2024
ИНН 9723224545
КПП 772301001
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЮЗЮМ"
Учредитель и генеральный директор — Стяжкин Игорь Иванович
610020, Кировская область, г. Киров, ул. Спасская, д. 6
ОГРН 1244300001120 от 16.02.2024
ИНН 4345529730
КПП 434501001
24.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГАРА"
Учредитель и генеральный директор — Сириченко Сергей Александрович
Донецкая Народная Республика, г. Краматорск, ул. Нахимова, д. 44
ОГРН 1249300004975 от 16.02.2024
ИНН 9307012891
КПП 930701001
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВ-ЛЕС"
Учредитель и директор — Данилов Иван Витальевич
161340, Вологодская область, с. Миньково, ул. Молодежная, д. 16, кв. 2
ОГРН 1243500001414 от 16.02.2024
ИНН 3500004062
КПП 350001001