Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях

2936 организаций
1.
СЕМЕЙНАЯ ТОФАЛАРСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ "ЧЕПТЕЙ" (РОД)
665145, Иркутская область, с. Верхняя Гутара, ул. Веселая, д. 1, кв. 2
ОГРН 1243800011542 от 12.07.2024
ИНН 3816036399
КПП 381601001
2.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАБОХОТЦЕНТР"
Учредитель и генеральный директор — Андреева Елена Михайловна
672039, Забайкальский край, г. Чита, ул. Кирова, д. 16, помещ. 5
ОГРН 1247500004510 от 10.07.2024
ИНН 7500020600
КПП 750001001
3.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУЛГАР"
450075, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Блюхера, д. 3, к. 8, кв. 102
ОГРН 1240200022798 от 05.07.2024
ИНН 0277966059
КПП 027701001
4.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ БОР"
620026, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, стр. 44А, офис 1208
ОГРН 1246600031512 от 05.07.2024
ИНН 6685220291
КПП 668501001
5.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "ХИУЛАК" ("ДОБЫТЧИК")
Председатель правления общины — Шкалыгина Нелли Александровна
693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 31, кв. 17
ОГРН 1246500003848 от 04.07.2024
ИНН 6500018021
КПП 650001001
6.
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "КУТУСИЛ" (УДАЧЛИВЫЕ, ВЕЗУЧИЕ, СЧАСТЛИВЫЕ)
Председатель совета — Попова Анна Николаевна
647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 1, кв. 60
ОГРН 1242400015318 от 02.07.2024
ИНН 2469005422
КПП 246901001
7.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ ОХОТНИК"
403901, Волгоградская область, рп. Новониколаевский, п Гэс, зд. 6, помещ. 20
ОГРН 1243400005793 от 28.06.2024
ИНН 3457011222
КПП 345701001
8.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАИМКА ОХОТНИКА "ВОСХОД"
Учредитель и генеральный директор — Исаев Александр Александрович
655010, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Комарова, д. 8, кв. 37
ОГРН 1241900001793 от 26.06.2024
ИНН 1900014470
КПП 190001001
9.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРД"
Учредитель и директор — Артамонова Мария Сергеевна
623900, Свердловская область, г. Туринск, ул. Свердлова, зд. 91, офис 9
ОГРН 1246600028311 от 14.06.2024
ИНН 6677018476
КПП 667701001
10.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО РОСТТИМ"
Генеральный директор — Высоцкая Анна Рафаиловна
669514, Иркутская область, с. Харазаргай, ул. Почтовая, д. 15, кв. 1
ОГРН 1243800009606 от 11.06.2024
ИНН 3849102343
КПП 384901001
11.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИАЗОВЬЕ"
Херсонская область, пгт Аскания-Нова, ул. Парковая, д. 15, помещ. 7
ОГРН 1249500002400 от 10.06.2024
ИНН 9500024863
КПП 950001001
12.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШИНСКОЕ"
627070, Тюменская область, с. Омутинское, ул. Герцена, д. 55
ОГРН 1247200010166 от 05.06.2024
ИНН 7224090684
КПП 722401001
13.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИ"
Генеральный директор — Сидоренко Сергей Николаевич
630061, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 22/3, кв. 57
ОГРН 1245400019358 от 31.05.2024
ИНН 5410159273
КПП 541001001
14.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНЕРАЦИЯ"
630084, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 26
ОГРН 1245400018820 от 29.05.2024
ИНН 5405095578
КПП 540501001
15.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
Учредитель и генеральный директор — Дубс Егор Юрьевич
297100, Республика Крым, пгт Нижнегорский, ул. Нижнегорская, д. 18
ОГРН 1249100007640 от 20.05.2024
ИНН 9106017956
КПП 910601001
16.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОХОТНИК"
309070, Белгородская область, г. Строитель, ул. 5 Августа, зд. 18А
ОГРН 1243100004795 от 14.05.2024
ИНН 3100032393
КПП 310001001
Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц
17.
СЕМЕЙНАЯ (РОДОВАЯ) ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА "АНДОЙДУ" (ПРИРОДА)
Председатель совета — Попов Александр Витальевич
647485, Красноярский край, п. Новая, ул. А. Хазанович, д. 16, кв. 2
ОГРН 1242400010632 от 03.05.2024
ИНН 2469005408
КПП 246901001
18.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО "ВУВА"
183036, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Мира, д. 7, кв. 65
ОГРН 1245100002157 от 03.05.2024
ИНН 5190099308
КПП 519001001
19.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОСИНЫЙ ЛОГ"
Генеральный директор — Смирнов Сергей Алексеевич
248003, Калужская область, г. Калуга, ул. Болдина, д. 22, офис 514
ОГРН 1244000003741 от 02.05.2024
ИНН 4000013455
КПП 400001001
20.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДАКУЙ"
Учредитель и генеральный директор — Черняков Виктор Викторович
672038, Забайкальский край, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 75, кв. 38
ОГРН 1247500002859 от 27.04.2024
ИНН 7500018979
КПП 750001001
21.
КОЧЕВАЯ РОДОВАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ ХОНКУ
Председатель правления — Атласов Юлиан Романович
678620, Республика Саха (Якутия), п. Усть-Мая, ул. Северная, д. 5
ОГРН 1241400004614 от 24.04.2024
ИНН 1400034616
КПП 140001001
22.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ "ПРИАЗОВЬЕ"
Херсонская область, с. Счастливцево, ул. Родниковая, д. 28
ОГРН 1249500001739 от 23.04.2024
ИНН 9500024197
КПП 950001001
Юридическое лицо находится в процессе уменьшения уставного капитала
23.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕГЕМОТ"
Учредитель и генеральный директор — Давыденко Георгий Евгеньевич
350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 31/1, помещ. 47
ОГРН 1242300022470 от 18.04.2024
ИНН 2309184830
КПП 230901001
24.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО-СОСЕДСКАЯ ОБЩИНА КОРЕННЫХ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА - ЭВЕНКОВ "АРГЫС" (СПУТНИК)
Председатель правления — Спиридонов Николай Иннокентьевич
678638, Республика Саха (Якутия), с. Белькачи, ул. Лесная, д. 6
ОГРН 1241400004229 от 16.04.2024
ИНН 1400034221
КПП 140001001
25.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХОТСЕРВИС "РУБЕЖ"
Учредитель и генеральный директор — Артёмов Павел Александрович
413718, Саратовская область, с. Старая Порубежка, ул. Лободина, д. 27/1
ОГРН 1246400004828 от 11.04.2024
ИНН 6445035351
КПП 644501001